Локальные акты, регламентирующие вопросы организации образовательного процесса

01.12.2019Хочу такой сайт

Положение о языке (языках) обучения и воспитания МБДОУДС Рябинка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах получения образования и формах обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации обучения по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой. объектами культуры и объектами спорта МБДОУ ДС Рябинка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе воспитателя МБДОУ ДС Рябиннка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки индивидуального развития детей МБДОУ ДС Рябиннка.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ ДС Рябинка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ ДС Рябинка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБДОУ ДС Рябинка.pdf (скачать) (посмотреть)