01.12.2019

Комплексы утренней гимнастики для детей 3-5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексы утренней гимнастики и подвижных игр для детей 1-3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Физкультурный досуг для детей старшей и подготовительной группы «Зимние приключения».doc (скачать)
Физкультурное развлечение для детей старшей группы Маленький защитник.docx (скачать)
Приложение (презентация) к мероприятию Маленький защитник PDF.pdf (скачать) (посмотреть)
Сюжетно-игровое физкультурное занятие с элементами игрового стретчинга в старшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)

Картотека
Дыхательная гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)

16.03.2021Хочу такой сайт

Выступление на педагогическом совете.
Конструирование из крупногабаритных мягких модулей.pdf (скачать) (посмотреть)

"Как Емеля и Марья вместе с ребятами готовились стать солдатами.
Сценарий развлечения на 23 февраля 2021.docx (скачать)